15 февраля 2016

Дни открытых дверей 15—21 февраля 2016 года

Boris Gern

Вконтакте
Телеграм
Подготовили для вас очередной анонс дней открытых дверей. Узнайте, куда стоит сходить на этой неделе.

Москва

НИУ ВШЭ

20 февраля, в субботу, в 16:00, физико-математическая школа. Адрес: г. Москва, ул. Таллинская, д. 34 ауд.308.

20 февраля, в субботу, в 16:00, факультет политологии. Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 13, ауд. 503, 505.

МИЭТ

18 февраля, в четверг, в 17:30. Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, площадь Шокина, дом 1.

МПГУ

19 февраля, в пятницу, в 16:00. Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, д. 88.

МГСУ

21 февраля, в воскресенье, в 09:30. Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, 26.

РАМ им. Гнесиных

21 февраля, в воскресенье, в 11:00. Адрес: г. Москва, Поварская ул., 30/36

РЭУ им. Г.В. Плеханова

20 февраля, в субботу, в 12:00, факультет гостинично-ресторанной, туристической и спортивной индустрии. Адрес: г. Москва, Стремянный переулок, д.36.

20 февраля, в субботу, в 14:30, общеэкономический факультет. Адрес: г. Москва, Стремянный переулок, д.36.

МГХПА им. Г.С. Строганова

16 февраля, во вторник, в 17:00, факультет дизайна среды. Адрес: г. Москва, Воло­ко­лам­ское шоссе, дом 9.,

20 февраля, в субботу, в 12:00, факультет факультет дизайн-текстиля. Адрес: г. Москва, Воло­ко­лам­ское шоссе, дом 9.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, факультет истории и теории декоративного искусства и дизайна. Адрес: г. Москва, Воло­ко­лам­ское шоссе, дом 9.

МГУДТ

17 февраля, в среду, в 17:00, текстильный институт им. А.Н.Косыгина, институт мехатроники и информационных технологий, институт химических технологий и промышленной экологии. Адрес: г. Москва, ул. Малая Калужская, д. 1, Зал заседаний Ученого совета.

18 февраля, в четверг, в 17:00, колледж МГУДТ, гимназия МГУТД. Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 33, стр.1, Конференц-зал.

19 февраля, в пятницу, в 17:00, технологический институт легкой промышленности. Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 33, стр.1, Конференц-зал.

Синергия

16 февраля, во вторник, в 11:00. Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-кт, д. 80, корпуса Е, Ж, Г, ст.м. Сокол.

18 февраля, в четверг, в 11:00. Адрес: г. Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2, ст.м. Семеновская.

19 февраля, в пятницу, в 11:00. Адрес: г. Москва, ул. Мещанская, д. 9/14, ст.м. Проспект Мира.

 

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И. Герцена

17 февраля, в среду, в 16:00, факультет физики. Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, д. 48 (вход с ул. Казанской д. 5), корпус 1.

18 февраля, в четверг, в 16:00, факультет безопасности жизнедеятельности. Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 30.,

20 февраля, в субботу, в 15:00, институт педагогики и психологии. Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, д. 48 (вход с ул. Казанской д. 5), корпус 11.

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

18 февраля, в четверг, в 18:30. Адрес: г. Санкт-Петербург, Кантемировская ул, 3.

СПбГУ ГА

18 февраля, в четверг, в 18:00, факультет физической культуры. Адрес: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9 здание Двенадцати коллегий, Петровский зал.

НМСУ "Горный"

20 февраля, в субботу, в 15:00. Адрес: г. Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 1 (вход с набережной Лейтенанта Шмидта).

СПбГИК

20 февраля, в субботу, в 16:00. Адрес: г. Санкт-Петербург, Дворцовая наб., дом 2, ауд. 2238 (Концертный зал).

СПбГУ

20 февраля, в субботу, в 15:00, география, геология, гидрометеорология, картография и геоинформатика, экология и природопользование, почвоведение, нефтегазовое дело, туризм. Адрес: г. Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., д. 33-35, Актовый зал.

СПбГЭУ

20 февраля, в субботу, в 14:00, факультет государственного и муниципального управления и управления персоналом. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Прилукская, 3, ауд. П-501.

20 февраля, в субботу, в 16:00, факультет торгового и таможенного дела. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Прилукская, д. 3, Ауд. П-501.

20 февраля, в субботу, в 16:00, факультет информатики и прикладной математики. Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.30/32, Актовый зал.

20 февраля, в субботу, в 17:00, юридический факультет. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 7-ая Красноармейская, д.6-8.

ВМедА

21 февраля, в воскресенье, в 11:00. Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 1, Большой зал клуба Военно-медицинской академии, (ст. метро «Площадь Ленина»).

СПбГПУ

20 февраля, в субботу, в 15:00, гуманитарный институт. Адрес: г. Санкт-Петербург, Политехническая, 29, Главный учебный корпус, Белый зал.

 

Великий Новгород

НовГУ

21 февраля, в воскресенье, в 10:00. Адрес: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41.

 

Казань

КФУ

18 февраля, в четверг, в 18:00, высшая школа бизнеса. Адрес: г. Казань, ул. Подлужная, 3а.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, институт вычислительной математики и информационных технологий. Адрес: г. Казань, ул.Кремлевская, 35, ауд. 109.

 

Ростов-на-Дону

ЮФУ

15 февраля, в понедельник, в 14:00, институт высоких технологий и пьезотехники. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 10, ауд. 514.

20 февраля, в субботу, в 10:00, академия физической культуры и спорта. Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 318.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, академия биологии и биотехнологии. Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 194/1.

 

Белгород

БелГУ

20 февраля, в субботу, в 11:00, медицинский институт. Адрес: г. Белгород, ул. Победы. 85.

20 февраля, в субботу, в 11:00, факультет журналистики. Адрес: г. Белгород, ул. Победы, 85, корп. 17, ауд. 2-26.

 

Самара

СГАУ

20 февраля, в субботу, в 14:00, механико-математический факультет. Адрес: г.Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3, актовый зал.

20 февраля, в субботу, в 16:00, факультет информатики. Адрес: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.,

СамГТУ

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, инженерно- технологический факультет. Адрес: г. Самара, ул. Первомайская, д. 1, корпус 7.

СЮ И ФСИН России

20 февраля, в субботу, в 11:00. Адрес: г.Самара, ул. Рыльская, 24-В.

 

Новосибирск

НИНХ

15 февраля, в понедельник, в 12:00. Адрес: г. Новосибирск, ул. Каменская 52/1.

НГУ

17 февраля, в среду, в 10:00. Адрес: г. Новосибирск, ул. Пирогова, 2.

 

Омск

ОмГТУ

16 февраля, во вторник, в 15:00. Адрес: г.Омск, пр-т Мира, д. 11.

20 февраля, в субботу, в 17:00, машиностроительный институт. Адрес: г.Омск, пр-т Мира, д. 11, 1-155.

 

Магнитогорск

УрФУ

19 февраля, в пятницу, в 14:15. Адрес: г.Магнитогорск, Ул. Галиуллина, 17.

 

Тюмень

ТюмГНГУ

20 февраля, в субботу, в 14:00, институт геологии и нефтегазодобычи. Адрес: г.Тюмень, ул. Мельникайте, 70 (VII корпус/ ул. 50 лет Октября, 38 (III корпус).

 

Воронеж

ВГУ

21 февраля, в воскресенье, в 09:30, физический факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, актовый зал.

21 февраля, в воскресенье, в 10:00, биолого-почвенный факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, ауд.436.

21 февраля, в воскресенье, в 10:00, математический факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, ауд.435.

21 февраля, в воскресенье, в 10:00, филологический факультет. Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 10, Учебный корпус № 2, ауд.37.

21 февраля, в воскресенье, в 10:00, факультет романо-германской филологии. Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 10, Учебный корпус № 2, ауд.39, 40.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, факультет журналистики. Адрес: г. Воронеж, пр. Революции, 24, Учебный корпус № 6, ауд.130.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, факультет географии, геоэкологии и туризма. Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, 40, Учебный корпус № 5, ауд. 200б.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, исторический факультет. Адрес: г. Воронеж, Московский пр., 88, Учебный корпус № 8, ауд. 217.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, геологический факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, ауд.112п.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, юридический факультет. Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 10, Учебный корпус № 2, ауд.100.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, экономический факультет. Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, 40, Учебный корпус № 5а, ауд. 202а, 206а, 207а.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, химический факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, ауд.439.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, факультет философии и психологии. Адрес: г. Воронеж, пр. Революции, 24, Учебный корпус № 3, ауд. 410.

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, факультет прикладной математики, информатики и механики. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, актовый зал.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, факультет международных отношений. Адрес: г. Воронеж, Московский пр., 88, Учебный корпус № 8, ауд. 217.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, факультет военного образования. Адрес: г. Воронеж, пр. Революции, 24, Учебный корпус № 3, ауд.2.

21 февраля, в воскресенье, в 12:00, фармацевтический факультет. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, ауд. 430.

21 февраля, в воскресенье, в 12:30, факультет компьютерных наук. Адрес: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, Учебный корпус № 1, актовый зал.

 

Тверь

ТВГУ

21 февраля, в воскресенье, в 11:00, факультет прикладной математики и кибернетики. Адрес: г. Тверь, Садовый пер., 35, каб. 304.

Связанные университеты
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Национальный исследовательский университет "МИЭТ"
Московский педагогический государственный университет
Московский государственный строительный университет
Российская академия музыки им. Гнесиных
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова
Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова
Московский государственный университет дизайна и технологий
Университет "Синергия"
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"
Санкт-Петербургский государственный институт культуры
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербургский государственный экономический университет
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Казанский (Приволжский) федеральный университет
Южный федеральный университет
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
Самарский государственный технический университет
САМАРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ
Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»
Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
Омский государственный технический университет
Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н.Ельцина
Тюменский индустриальный университет
Воронежский государственный университет
Тверской государственный университет

Поделиться
Отправить