21 октября 2016

Олимпиады 01-06 ноября 2016 года

Татьяна Захарченко

Вконтакте
Телеграм
Начинаем потихоньку входить в олимпиадный сезон. На этой неделе выбор не велик, но будет интересен для школьников естественно-научной направленности.

01 ноября 2016 года (вторник)

Старт математической смены для учащихся Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Предметы: математика

Классы: 6-11 класс

Место проведения: Сочи, образовательный центр «Сириус»


XXVI Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии - старт отборочного тура​

Заочный Тур: 01.11 - 22.11

Регистрация: 00.00 - 22.11

Предметы: математика

Классы: 8-11 класс


Открытые олимпиады школьников Университета ИТМО по информатике и математике - старт тренировочных сессий​

Заочный Тур: 01.11 - 10.02

Предметы: информатика, математика​

Классы: 7-11 класс


Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников - старт I этапа

Регистрация: 01.10 - 01.12

Регистрация: 01.09 - 15.11

Предметы: экономика​

Классы: 9-11 класс


Межрегиональная олимпиада имени В. Е. Татлина - старт отборочного этапа

Заочный Тур: 01.11 - 15.12

Предметы: ИЗО

Классы: 8-11 класс


Евсевьевская открытая олимпиада школьников - старт отборочного этапа по праву, родному языку и литературе, литературе, истории России, ОБЖ, физической культуре, английскому, немецкому и французскому языкам

Заочный Тур: 01.11 - 15.01

Предметы: английский язык, история, литература, немецкий язык, ОБЖ, право, физическая культура, французский язык

Классы: 7-11 класс


03 ноября 2016 года (четверг)

Олимпиада «Юные таланты» по физике - заочный этап

Регистрация: 00.00 - 03.11

Предметы: физика

Классы: 8-11 класс


05 ноября 2016 года (суббота)

Калужский Турнир юных биологов - старт​

Регистрация: 29.08 - 28.10

Регистрация: 29.08 - 24.10

Предметы: биология

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Обнинск, Пионерский проезд, д. 29


Командная интернет-олимпиада по информатике Университета ИТМО

Время проведения: 16:00

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс


Новосибирский Турнир юных биологов - первый день

Предметы: биология​

Классы: 8-11 класс

Место проведения: СУНЦ НГУ, Академгородок


III Межрегиональный химический турнир в Кировской области - первый день​

Регистрация: 08.09 - 01.11

Предметы: химия​

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Центр дополнительного образования одаренных школьников


06 ноября 2016 года (воскресенье)

Командные соревнования по компьютерной безопасности CTF 2016

Регистрация: 01.10 - 01.11

Время проведения: 09:00

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс

Место проведения: 2-й гуманитарный корпус МГУ


Олимпиада «Шаг в будущее» по математике - отборочный тур

Регистрация: 28.09 - 03.11

Предметы: математика

Классы: 8-11 класс


Поделиться
Отправить