24 января 2016

Олимпиады 01-07 февраля 2016 года

Татьяна Захарченко

Вконтакте
Телеграм
Наступает самый разгар олимпиадного движения. Не упустите возможность поступить в университет без ЕГЭ!

01 февраля 2016 года (понедельник)

Евсевьевская открытая олимпиада школьников - первый день очного этапа

Классы: 7-11 класс


Межрегиональная химическая олимпиада имени П. Д. Саркисова - начало очного этапа

Классы: 9-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике, второй день

Предметы: информатика

Классы: 9-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, первый день

Предметы: технология

Классы: 9-11 класс


Герценовская олимпиада школьников по обществознанию - старт заочного этапа

Предметы: обществознание

Заочный тур: 01.02 - 07.03

Классы: 9-11 класс


Герценовская олимпиада школьников по педагогике - старт I тура заочного этапа

Предметы: педагогика

Заочный тур: 01.02 - 14.02

Классы: 9-11 класс


Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по русскому языку - очный тур

Предметы: русский язык​

Место проведения: Казань, Н. Челны

Классы: 9-11 класс


«Евразийская лингвистическая олимпиада» - старт заключительного этапа

Предметы: английский язык, испанский язык, китайский язык, немецкий язык, французский язык

Заочный тур: 18.11 - 20.01

Классы: 7-11 класс


Олимпиада «Курчатов» - старт интернет-этапа

Предметы: математика, физика​

Заочный тур: 01.02 - 14.02

Классы: 6-11 класс


02 февраля 2016 года (вторник)

Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, второй день

Предметы: технология

Классы: 6-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию

Предметы: обществознание

Классы: 9-11 класс


03 февраля 2016 года (среда)

Межрегиональный химический турнир - старт финального этапа

Предметы: химия

Место проведения: г.Москва

Классы: 8-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по искусству (МХК)

Предметы: искусство

Классы: 9-11 класс


Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по английскому языку - очный тур

Предметы: английский язык​

Место проведения: Казань, Н. Челны

Классы: 9-11 класс

Время проведения: 10-00


Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по геологии - очный тур

Предметы: биология, география​

Место проведения: Казань, Н. Челны

Классы: 9-11 класс

Время проведения: 10-00


04 февраля 2016 года (четверг)

Интернет-карусель по информатике для 6-8 классов

Предметы: информатика​

Заочный тур: 01.02 - 04.02

Классы: 6-8 класс

Время проведения: 15-00


Региональный этап всероссийской олимпиады по экологии, первый день

Предметы: экология

Классы: 9-11 класс


05 февраля 2016 года (пятница)

Региональный этап всероссийской олимпиады по экологии, второй день

Предметы: экология

Классы: 9-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, первый день

Предметы: математика

Классы: 9-11 класс


Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» - начало заключительного этапа

Очный тур:05.02-07.02

Предметы: информатика, математика, обществознание, экономика

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Москва


Межрегиональная предметная олимпиада КФУ по обществознанию - очный тур

Предметы: обществознание

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г.Казань, Н. Челны

Время проведения: 10-00


Региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера, первый день

Предметы: математика

Классы: 8 класс


Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по обществознанию - финал

Предметы: обществознание

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г. Москва, Финансовый университет

Время проведения: 11-00


Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по информатике - финал

Предметы: информатика

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г. Москва, Финансовый университет

Время проведения: 14-00


06 февраля 2016 года (суббота)

Заочный этап олимпиада «Юные таланты» по русскому языку

Предметы: русский язык​

Заочный тур: 00.00 - 06.02

Классы: 8-11 класс


Очный этап олимпиады «Юные таланты» по иностранным языкам

Предметы: английский язык, немецкий язык, французский язык

Классы: 9-11 класс


Олимпиада «Нанотехнологии - прорыв в будущее» - старт зимней школы-конференции

Предметы: биология, математика, физика, химия

Классы: 5-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по экологии, третий день

Предметы: экология

Классы: 9-11 класс


Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, второй день

Предметы: математика

Классы: 9-11 класс


Олимпиада школьников «Основы православной культуры» - старт регионального этапа

Предметы: искусство, история​

Классы: 5-11 класс

Очный тур: 03.12 - 31.12, 00.00 - 20.01


Олимпиада школьников «Основы православной культуры» - Западный и Восточный финалы

Предметы: искусство, история​

Классы: 5-11 класс

Очный тур: 00.00 - 27.12

Место проведения: г. Москва и г. Екатеринбург


Очный тур многопрофильной олимпиады «Аксиос» - II группа предметов

Предметы: II группа предметов (профилей): Русский язык; Церковнославянский язык; Литература (профиль включен в Перечень РСОШ); Английский язык; Обществознание; Педагогика(доп. для 9-11кл); Социология (доп. для 9-11кл).​

Классы: 6-11 класс

Место проведения: г. Москва (Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет)

Время проведения: 12-00


Московская астрономическая олимпиада - теоретический тур заключительного этапа

Предметы: астрономия

Классы: 5-11 класс


Московской олимпиады по изобразительному искусству - заключительный (городской) этап

Предметы: ИЗО​

Классы: 5-11 класс


Региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера, второй день

Предметы: математика

Классы: 8 класс


Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по экономике - финал

Предметы: экономика​

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г. Москва, Финансовый университет

Время проведения: 10-00


Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по математике - финал

Предметы: математика

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Москва, Финансовый университет

Время проведения: 14-00


07 февраля 2016 года (воскресенье)

Объединенная межвузовская математическая олимпиада - очный этап

Предметы: математика

Классы: 11 класс

Заочный тур: 24.12 - 24.01


Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» по русскому языку - финал

Предметы: русский язык

Классы: 7-11 класс


Личная интернет-олимпиада по информатике СПб НИУ ИТМО

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс

Время проведения: 12-00


Московская олимпиада по информатике - заключительный этап (6-9 классы)

Предметы: информатика

Классы: 6-9 класс


Московская олимпиада по биологии - заключительный этап

Предметы: биология

Классы: 5-8 класс


Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике - городской тур среди 6-8 классов

Предметы: математика

Классы: 6-8 класс

Место проведения:г. Санкт-Петербург, Математический факультет РГПУ имени Герцена

Время проведения: 11-00


Индивидуальная олимпиада по информатике и программированию - второй заочный тур

Предметы: информатика​

Классы: 11 класс

Время проведения: 12-00


Зимняя Компьютерная Школа - IV отборочный интернет-тур

Предметы: информатика​

Классы: 9-11 класс

 


Поделиться
Отправить