21 октября 2016

Олимпиады 07-13 ноября 2016 года

Татьяна Захарченко

Вконтакте
Телеграм
Мы подобрали для вас лучшие олимпиады для школьников, которые позволят продемонстрировать свои знания, посоревноваться с другими учениками и,возможно,обзавестись ценным дипломом победителя или призера

08 ноября 2016 года (вторник)

Олимпиада РАНХиГС - старт заочного этапа​

Регистрация: 03.10 - 28.11

Заочный Тур: 08.11 - 28.11

Предметы: английский язык, история, литература, обществознание, право, русский язык, экономика

Классы: 8-11 класс


09 ноября 2016 года (среда)

Плехановская олимпиада школьников - старт отборочного этапа

Регистрация: 10.10 - 26.01

Заочный Тур: 09.11 - 27.01

Предметы: английский язык, русский язык, химия, экономика

Классы: 8-11 класс


10 ноября 2016 года (четверг)

Интернет-карусель по английскому языку для 9-11 классов​

Регистрация: 08.11 - 10.11

Время проведения: 15:00

Предметы: английский язык​

Классы: 9-11 класс


Герценовская олимпиада школьников по ИЗО

Предметы: ИЗО

Классы: 9-11 класс

Место проведения: РГПУ им А. И. Герцена


11 ноября 2016 года (пятница)

Олимпиада «Юные таланты» по журналистике - отборочный этап​

Регистрация: 00.00 - 11.11

Предметы: история, литература, обществознание, право, экономика

Классы: 6-11 класс


12 ноября 2016 года (суббота)

Олимпиада «Юные таланты» по физике - заключительный этап

Предметы: физика

Классы: 8-11 класс


Пензенский Турнир юных биологов - первый день

Предметы: биология​

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Пенза, "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"


Межрегиональная олимпиада по математике «САММАТ» - первый день очного отборочного этапа​

Предметы: математика​

Классы: 6-11 класс


Осенние выездные школы «Слон и Жираф» в Менделеево - старт II смены​

Предметы: биология, информатика, математика, психология, робототехника

Классы: 2-11 класс

Место проведения: Учебно-гостиничный комплекс Менделеево


Осенние выездные школы «Слон и Жираф» в Пущино - старт II смены​

Предметы: биология, математика, физика, химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Научно-образовательный центр в Пущино


Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» по истории - первый день очного отборочного тура в Нижнем Новгороде

Предметы: история

Классы: 7-11 класс


Командная олимпиада школьников Нижегородской области по программированию - старт соревнований

Регистрация: 00.00 - 01.11

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс

Место проведения: Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева


III Межрегиональный химический турнир в Иркутской области - первый день​

Регистрация: 08.09 - 05.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Химический факультет Иркутского государственного университета


13 ноября 2016 года (воскресенье)

Всесибирская олимпиада школьников по физике - отборочный этап

Предметы: физика

Классы: 7-11 класс


Межрегиональная олимпиада по математике «САММАТ» - второй день очного отборочного этапа

Предметы: математика

Классы: 6-11 класс


Командная олимпиада по программированию г. Мурманска

Время проведения: 12:00

Предметы: информатика

Классы: 1-11 класс


Пермская региональная олимпиада школьников по программированию 2016​

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс

Место проведения: Школа № 146 города Перми


Олимпиада «Наследники Левши» по физике - отборочный этап (секция Физические основы горного дела и строительства)

Время проведения: 11:00

Предметы: физика

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева, Тула, пр-т Ленина, 84-к.1, учебный корпус №2


XIII Всероссийский химический турнир - очный тур отбора в Ленинградской области​

Предметы: химия​

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Санкт-Петербургский Государственный Университет


Поделиться
Отправить