5 октября 2016

Олимпиады 10-16 октября 2016 года

Татьяна Захарченко

Вконтакте
Телеграм
Раскачиваемся и входим в олимпиадный сезон! В основном стартуют турниры региональные турниры: по биологии и химии. Также для любителей информатики стартует олимпиада по программирования в Москве и командная интернет-олимпиада в ИТМО

10 октября 2016 года (понедельник)

Математический конкурс «Осенний Олимп - 2016» - старт заочного этапа

Заочный Тур: 10.10 - 12.10

Регистрация: 22.09 - 10.10

Предметы: математика​

Классы: 1-9 класс


13 октября 2016 года (четверг)

Очный этап конкурса «Учёные будущего» в Барнауле - старт

Регистрация: 28.03 - 25.09

Предметы: астрономия, биология, информатика, математика, технология, физика, химия

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г. Барнаул

 


XIII Турнир Ньютона - старт заочного тура

Заочный Тур: 13.10 - 17.10

Регистрация: 00.00 - 12.10

Предметы: английский язык, математика

Классы: 5-8 класс


Интернет-карусель по математике для 7 класса

Регистрация: 11.10 - 13.10

Время проведения: 15:00

Предметы: математика

Классы: 7 класс


14 октября 2016 года (пятница)

III Межрегиональный химический турнир в Мурманской области - первый день

Регистрация: 08.09 - 05.10

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Мурманский областной центр дополнительного образования "Лапландия"


15 октября 2016 года (суббота)

X Кировский Турнир юных биологов - старт

Регистрация: 29.08 - 26.09

Предметы: биология

Классы: 6-11 класс


IV Уральский Турнир юных биологов - старт

Регистрация: 29.08 - 30.09

Предметы: биология

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Екатеринбург, Биологический факультет УрФУ имени Б. Н. Ельцина


Турнир юных биологов Юга России - старт

Регистрация: 29.08 - 29.09

Предметы: биология

Классы: 8-11 класс

Место проведения: г. Ростов-на-Дону


III Межрегиональный химический турнир в Воронежской области

Регистрация: 08.09 - 08.10

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Химический факультет ВГУ


Командная интернет-олимпиада по информатике Университета ИТМО

Время проведения: 14:00

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс


Уральская региональная командная олимпиада школьников по программированию

Регистрация: 21.09 - 10.10

Время проведения: 10:00

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс

Место проведения: Уральский федеральный университет (ул. Тургенева, 4)


16 октября 2016 года (воскресенье)

Олимпиада НТИ - старт I отборочного этапа

Заочный Тур: 16.10 - 30.11

Регистрация: 01.10 - 07.11

Предметы: информатика, математика, физика

Классы: 9-11 класс


Всесибирская олимпиада школьников по информатике - отборочный этап

Предметы: информатика

Классы: 7-11 класс


Олимпиада Юношеской математической школы СПбГУ - старт заочного этапа среди 9-11 классов​

Заочный Тур: 16.10 - 17.10

Предметы: математика

Классы: 9-11 класс


Московская командная олимпиада по программированию​

Регистрация: 00.00 - 11.10

Время проведения: 09:30

Предметы: информатика​

Классы: 6-11 класс

Место проведения: Второй учебный корпус МГУ имени М. В. Ломоносова


Открытая устная олимпиада 57-ой школы по математике​

Время проведения: 10:00

Предметы: математика

Классы: 6-7 класс

Место проведения: Малый Знаменский переулок, 7/10 стр. 5


Многопредметный турнир для школьников - индивидуальный тур

Регистрация: 01.09 - 16.10

Предметы: астрономия, биология, история, лингвистика, литература, математика, физика, химия

Классы: 5-11 класс

Связанные университеты
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Поделиться
Отправить