22 октября 2016

Олимпиады 14-20 ноября 2016 года

Татьяна Захарченко

Вконтакте
Телеграм
Начинаем потихоньку входить в олимпиадный сезон! В период с 14 по 20 ноября 2016г. пройдут региональные турниры по химии. А для любителей точных наук стартуют олимпиада по информатике ИТМО, дистанционная инженерная олимпиада и международный математический конкурс.

14 ноября 2016 года (понедельник)

Международный математический конкурс среди старшеклассников из нестоличных городов - старт II тура

Предметы: математика

Классы: 9-11 класс


Межрегиональная олимпиада по математике «САММАТ» - старт заочного отборочного этапа

Заочный Тур: 14.11 - 27.11

Предметы: математика

Классы: 6-11 класс


15 ноября 2016 года (вторник)

Олимпиада РАНХиГС - старт заочного этапа​

Время проведения: 10:00

Предметы: русский язык

Классы: 9-11 класс


Инженерная олимпиада школьников - старт дистанционного этапа

Регистрация: 15.11 - 15.12

Предметы: физика

Классы: 9-11 класс


16 ноября 2016 года (среда)

X олимпиада по теории вероятностей и статистике - пригласительный тур​

Предметы: математика

Классы: 6-11 класс


Герценовская олимпиада школьников по математике​

Предметы: математика

Классы: 10-11 класс

Место проведения: Санкт-Петербург, набережная р. Мойки, д. 48 (вход с Казанской ул. д. 5), корпус 1


17 ноября 2016 года (четверг)

XII Азиатско-Тихоокеанская астрономическая олимпиада - старт

Предметы: астрономия

Классы: 1-11 класс

Место проведения: Кохын, Корея


Интернет-карусель по математике для 10-11 классов

Регистрация: 15.11 - 17.11

Время проведения: 15:00

Предметы: математика

Классы: 10-11 класс


Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии - 1 тур отборочного этапа​

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс


Герценовская олимпиада «Образ природы в «зеркале» искусства»​

Классы: 9-11 класс

Место проведения: РГПУ им А. И. Герцена


18 ноября 2016 года (пятница)

«Евразийская лингвистическая олимпиада» - старт заочного тура​

Заочный Тур: 18.11 - 17.01

Регистрация: 00.00 - 17.01

Предметы: английский язык, испанский язык, китайский язык, немецкий язык, французский язык

Классы: 7-11 класс


19 ноября 2016 года (суббота)

Московская математическая регата для 11 классов​

Регистрация: 19.10 - 09.11

Время проведения: 16:30

Предметы: математика​

Классы: 11 класс

Место проведения: Московский городской дворец детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах (ул. Косыгина, д.17)


III Межрегиональный химический турнир в Республике Татарстан - первый день

Регистрация: 08.09 - 04.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Оздоровительно-образовательный центр "Дуслык"


III Межрегиональный химический турнир в Белгородской области

Регистрация: 08.09 - 12.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: БГТУ им. Шухова


Осенняя школа Малого мехмата - старт смены

Регистрация: 00.00 - 01.11

Предметы: математика

Классы: 1-3 класс

Место проведения: Санаторий «Берестье» (Брестская обл., Республика Беларусь)


III Межрегиональный химический турнир в Пермском крае

Регистрация: 08.09 - 05.10

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: МАОУ "СОШ №91"


Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» по биологии - первый день очного отборочного тура в Нижнем Новгороде

Предметы: биология

Классы: 7-11 класс


III Межрегиональный химический турнир в Республике Чувашия​

Регистрация: 08.09 - 05.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Центр внешкольной работы "ЭТКЕР"


Отборочный тур Московской олимпиады по изобразительному искусству​

Предметы: ИЗО

Классы: 5-11 класс


20 ноября 2016 года (воскресенье)

Всесибирская олимпиада школьников по химии - отборочный этап​

Предметы: химия

Классы: 7-11 класс


III Межрегиональный химический турнир в Москве​

Регистрация: 09.09 - 05.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: МГУ им. М. В. Ломоносова, Химический факультет


Олимпиада «Шаг в будущее» по физике - отборочный тур​

Регистрация: 28.09 - 17.11

Предметы: физика

Классы: 8-11 класс


III Межрегиональный химический турнир в Нижегородской области

Регистрация: 08.09 - 05.11

Предметы: химия

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Центр одаренных детей


 

III Межрегиональный химический турнир в Томской области

Регистрация: 08.09 - 05.11

Предметы: химия

​Классы: 8-11 класс

Место проведения: Химический факультет ТГУ


Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии» Университета ИТМО - старт I тура отборочного этапа

Заочный Тур: 20.11 - 12.12

Предметы: информатика​​

Классы: 7-11 класс


Открытая олимпиада школьников по математике Университета ИТМО - старт I тура отборочного этапа​

Заочный Тур: 20.11 - 12.12

Предметы: математика

Классы: 7-11 класс


Олимпиада по программированию «ТехноКубок» - II тур отборочного этапа​

Время проведения: 12:00

Предметы: информатика​​

Классы: 8-11 класс


Герценовская олимпиада школьников по английскому языку и межкультурному общению

Предметы: английский язык​

Классы: 9-11 класс

Место проведения: г. Выборг, ул. Парковая, д. 2, учебный корпус


III Межрегиональный химический турнир в Курской области​

Регистрация: 08.09 - 05.11

Предметы: химия​​

Классы: 8-11 класс

Место проведения: Юго-западный государственный университет, естественнонаучный факультет


Старт первого заочного задания для 11 класса Московской олимпиады по физике

Заочный Тур: 20.11 - 21.11

Предметы: физика

Классы: 11 класс


Поделиться
Отправить